Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Японский миллиардер раскрыл облик серийного Aston Martin Valkyrie
Всі новини / Автосвіт

Японский миллиардер раскрыл облик серийного Aston Martin Valkyrie

Японский миллиардер обнародовал фотоснимки компьютерной модели нового автомобиля от компании Aston Martin, получившего название « Valkyrie».

Фотоснимки были выполнены в техническом центре компании. Немного ранее уже был показан опытный образец будущего автомобиля, но эта его версия имеет с ним определенные различия.

Это спойлер, место крепления дворника лобового стекла, а также внешним видом колес. Цветом автомобиля был выбран белый, а на боковой стороне крыши и передней кузова имеются элементы золотистого цвета.

Недавно представители компании приоткрыли завесу над двигателем планируемого к производству автомобиля. Основой для силовой установки будет служить 12-цилиндровый двигатель объемом 6,5 л и выдающий мощность в 1146 л.с.

Читайте также: Nvidia будет поставлять компьютеры для системы искусственного интеллекта автомобилей Volvo

Практически все детали кузова и шасси будут выполнены из углепластика. Все детали, в том числе и фары с официальной эмблемой делаются таким образом, чтобы максимально снизить вес машины, и дать ей возможность развить более высокий уровень прижимной силы.
10-11-2018, 19:27  
Джерело: car.ru
Переглядів: 319   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: