Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GM позволяет оформить заказ в McDonalds прямо из машины
Всі новини / Автосвіт

GM позволяет оформить заказ в McDonalds прямо из машины

Автомобильная компания General Motors разрабатывая последнюю модель своего автомобиля решила оснастить его специализированной функцией, благодаря которой можно заказать еду в McDonalds, Starbucks и Dunkin 'Donuts находясь еще по дороге в заведение.

Основное назначение функции заключается в том, что вы можете заказывать и оплачивать выбранный заказ на ходу. В результате, когда вы приедете в заведение ваш заказ уже будет готов.

Приложения Shell и Exon Mobil разработаны специалистами с учетом всех основных параметров, которые помогут оформить заказ быстро, как и оплатить его.

Более того, при желании вы можете установить в автомобиль дополнительные приложения, которые можно приобрести в специализированном магазине.

Функция, установленная на обновленную модель компании вызвала не большой ажиотаж у покупателей, поэтому продажи нового экземпляра с имеющейся функцией не превзошли ожидания.

Читайте также: Casil Motors планирует создать суперкар Edonis на основе Bugatti EB110

На данный момент времени функция доступна только для автомобилей, которые поставляются на европейский рынок.
10-18-2018, 13:39  
Джерело: car.ru
Переглядів: 443   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: