Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lynk & CO 01 отправляется на продажу к дилерам в Китае
Всі новини / Автосвіт

Lynk & CO 01 отправляется на продажу к дилерам в Китае

Lynk & CO 01 начали продавать в Поднебесной, и новинка вызвала небывалый ажиотаж.

Цены на Lynk & CO 01 на китайском рынке колеблются между 158 800 юаней и 202 800 юаней (от 24 055 долларов до 30 720 долларов).

Как и обещалось, модель эта не исповедует уже традиционную политику со скромным базовым оснащением и всевозможной палитрой опций - тут всё оборудование сразу рассредоточено по фиксированным комплектациям. Надо сказать, что спрос на новичка просто феноменальным выглядит. Вот немного цифр: за 2 минуты и 17 секунд получили 6 000 заказов!

Новый Lynk & CO 01 основан на той же «тележке», которая лежит в основе и Volvo XC40. Компания запускает на китайском рынке авто с различными моторами.

Правда, их только два, но хоть какая-то альтернатива. Так, это 179-сильный 1,5-литровый трёхцилиндровый двигатель и 190-сильный 2,0-литровый четырёхцилиндровый агрегат. Позже обещают выкатить и гибридный вариант. Никаких дизельных силовых установок не планируется.

Более дешёвые версии с передним приводом поставляться станут с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробками передач, а полноприводные варианты оснащены семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Продажи в Европе планируется начать в 2019 году, в то время как Lynk & CO прибудет в США в 2020 году. Модель в настоящее время производится на одной сборочной линии с Volvo XC40 в Тайчжоу, Китай.

Читайте также: Jaguar XE стал самым быстрым седаном на Нюрбургринге

Сейчас компания рассматривает вопрос расширения производственной географии с возможностью открытия заводов в Европе и в США.
11-30-2017, 19:20  
Джерело: car.ru
Переглядів: 565   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: