Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США предложат всем желающим самостоятельно спроектировать автомобиль
Всі новини / Автосвіт

В США предложат всем желающим самостоятельно спроектировать автомобиль

Молодая калифорнийская компания Hackrod готова предложить своим клиентам необычную услугу – заказчики могут самостоятельно выступить в роли разработчиков и создать свой автомобиль. Стартап готов упростить инжиниринг благодаря современным технологиям 3D-печати и дополненной реальности.


Согласно данным американских СМИ, в основе метода, предложенного компанией Hackrod, лежит широкое использование технологии дополненной реальности, что позволит клиентам самостоятельно создать дизайн своего автомобиля. Отмечается, что продвинутая система искусственного интеллекта выступит в качестве ассистента и позволит создавать качественные и стильные автомобили даже далеким от автопрома клиентам.

Первой разработкой бренда стал спортивный родстер La Bandita, который получил стильную внешность в ретро стиле. Модель получила алюминиевую производственную платформу, которая полностью разработана в виртуальной реальности. Далее шасси распечатывалось на 3D-принтере.

Читайте также: В Германии на продажу выставлен уникальный «ЛуАЗ-967» без пробега

Под капотом La Bandita скрывается полностью электрический двигатель, разработанный компанией Tesla, а подвеска создана так же, как и на раллийных болидах. В дальнейшем клиентам будет необходимо лишь выбрать стиль кузова и комплектующие, а искусственный интеллект проведёт анализ и соберёт все воедино.
01-25-2018, 06:30  
Джерело: hotgeo.ru
Переглядів: 793   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: