Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автомобили и лошади: Maserati приняла участие в турнире по поло
Всі новини / Автосвіт

Автомобили и лошади: Maserati приняла участие в турнире по поло

Maserati приняла участие в турнире по поло Maserati Polo Tour 2018, который проходил на замерзшем озере Санкт-Мориц с 26 по 28 января, сообщается на официальной странице компании в Twitter.

Зрители состязаний также имели возможность рассмотреть новинки итальянского бренда.На протяжении трёх дней турнира четыре команды по поло играли в высококлассные матчи, которые посетили свыше 15000 зрителей, что является рекордным значением для Maserati Polo Tour. На сегодняшний день на победу над Maserati претендует команда Cartier, которая также вышла в финал.

Помимо живых лошадей, на мероприятии можно было увидеть целый парк автомобилей Maserati с различным количеством лошадиных сил под капотом. В частности, на заснеженном поле находился новый Ghibli MY18, который дебютировал на рынке летом 2017 года. Кроме того, гости смогли увидеть Quattroporte и Levante MY18 с передовыми системами помощи водителю. «Сегодняшний матч показал, почему мы с нетерпением ждем нашего ежегодного международного турнира по поло. Азарт конкуренции вместе с ловкостью лошадей являются неотъемлемыми составляющими ДНК наших автомобилей», – отметил глава Maserati Europe Альберто Каваггини.

Читайте также: В планах Maserati на ближайшие два года выпустить еще один кроссовер

Примечательно, что Maserati Polo Tour 2018 на Санкт-Мориц является единственным в мире турниром по снежному поло.
01-31-2018, 07:00  
Джерело:
Переглядів: 612   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: