Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Дубае тестируют большой заднеприводный Kia (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Дубае тестируют большой заднеприводный Kia (ФОТО)

Читатели портала Carscoops прислали в редакцию снимки загадочной модели Kia, которую в настоящее время тестируют в Дубае.

Эксперты считают, что это Kia K900 нового поколения с приводом на заднюю ось. Модель дебютирует на рынке к концу года и будет стоить от 50 тысяч долларов. Эта машина будет на ступеньку выше «Стингера».

Фотографии не лучшего качества, но на них четко видно, что автомобиль будет иметь форму, напоминающую Mercedes C-Class и, судя по всему, полностью светодиодную оптику.

Для тех, кто не следит за модельным рядом Kia, поясним: K900 продается еще с названиями K9 и Quantum, и (как мы его знаем) Quoris. Это седан бизнес-класса, конкурирующий с Lexus GS и Infiniti Q70.

Автомобиль получит расширенный список опций. Под капотом базовой версии будет располагаться 3,3-литровый V6 мощностью 365 л. с. Будет еще V8 объемом 5 литров с отдачей 420 л. с. Оба двигателя уже известны по моделям Genesis. Коробка передач — 10-ступенчатый «автомат». По умолчанию привод, как и прежде, будет на заднюю ось.

Читайте также: Новый суперкар Rimac станет больше и быстрее (ВИДЕО)

Дорогие версии можно будет оснастить системой AWD.
02-13-2018, 20:00  
Джерело: auto.onliner.by
Переглядів: 1 006   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: