Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GAC выпустила обновленный минивэн GAC M6
Автосвіт / Фото

GAC выпустила обновленный минивэн GAC M6

Китайский концерн выводит на рынок преобразившийся вэн M6, который получил старую моторную гамму.

Напомним, что в гамме GAC минивэн длиной 4 780 мм появился в конце 2018 года, причем изначально он получил название GM6, но в последующем для внутреннего рынка его переименовали в M6, а для остального мира — в GN6.

Причем продажи модели регулярно росли, потому было принято решение обновить минивэн, оставив в продаже и старую версию.

По данным Autohome, новинка получит приставку Pro в названии и будет внешне отличаться от дорестайлинговой версии передней частью с увеличенной радиаторной решеткой и хромированными деталями — вместе со светодиодными ходовыми огнями хромированный декор образует гигантский «икс».



Прежний вэн бывает шести- или семиместным, в обоих случаях во втором ряду установлены два отдельных кресла. Trumpchi M6 Pro пока заявлен только с салоном, вмещающим семь человек. Изменению подверглась и передняя панель, селектор переключения передач и дверные ручки. Как и прежде, «приборка» объединена с экраном мультимедийной системы, причем диагональ последней будет варьироваться от 10,25 до 12,3 дюймов.

Также в арсенале M6 Pro значатся адаптивный круиз-контроль (у M6 обычный «круиз»), системы автоторможения и удержания в полосе движения.

Но есть и плохие новости — моторная гамма останется прежней. А у старого GAC M6 она состояла из безальтернативного 1,5-литрового мотора, отдача которого составляет 169 л.с. мощности.

Читайте также: Touring Superleggera опубликовала тизер на новый спортивный автомобиль

В качестве трансмиссии будет использоваться 6-ступенчатая «механика» или 7-диапазонный «робот». Привод — исключительно передний.
05-3-2021, 20:27  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 412   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: