Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ferrari намерена электрифицировать свою линейку до 2035 года
Всі новини / Автосвіт

Ferrari намерена электрифицировать свою линейку до 2035 года

Ferrari намерена электрифицировать свою линейку до 2035 года
У Ferrari не будет полностью электрической модели в своем портфолио до 2025 года, но компания на самом деле взволнована перспективами эры электромобилей в не столь отдаленном будущем.

Напомни, что довольно радикальный план Еврокомиссии предусматривает 2035 год как дату окончания продаж новых автомобилей, оснащенных бензиновыми и дизельными двигателями.

Представители компании полностью согласны с этим предложением, которое должно быть одобрено членами Европейского Союза, чтобы оно вступило в силу.

Председатель и главный исполнительный директор Ferrari Джон Элканн рассматривает потенциальный запрет ICE как «возможность, которую открывает электрификация, электроника и другие технологии, которые становятся доступными, и позволят нам производить еще более уникальные и уникальные продукты».



Высшее руководство Ferrari говоря о потенциальном запрете на бензин и дизельное топливо, заявило, что они рассматривают это регулирование как долгожданное. Это интересное заявление, сделанное компанией, которую связывают с двигателями большого объема, в первую очередь с ее безнаддувным V12. Это свидетельствует о том, что легендарный итальянский бренд усердно работает над адаптацией своего портфолио в соответствии со все более строгими правилами.

Ferrari предприняла робкие шаги к электрификации, сначала с LaFerrari в 2013 году, прежде чем в последующие годы развить технологию для SF90 Stradale с гибридом V8 и недавно представленного 296 GTB с электрифицированным V6. Ожидается, что Purosangue, который появится в следующем году в качестве первого внедорожника компании, также будет иметь некоторую форму электрификации, и мы можем сказать то же самое о флагманском гиперкаре, который должен появиться через несколько лет после эволюции V12.

Можно с уверенностью заявить, что дни безнаддувных моделей сочтены, поскольку никто не застрахован от более жестких законов о выбросах. В то время как V12 остается здесь, вероятно, он будет электрифицирован, чтобы регуляторы были довольны.

Читайте также: Электрический кроссовер Genesis GV60 дебютирует в 2021 году

Шестицилиндровый подключаемый гибридный силовой агрегат 296 GTB - это знак того, что грядет будущее - уменьшение габаритов при добавлении гибридного наддува. Мы, вероятно, будем часто видеть этот рецепт в будущих моделях, что может означать, что только последние чистые бензиновые автомобили от таких марок как Ferrari, Lamborghini и других будут расти в цене в эпоху электромобилей.
08-4-2021, 08:46  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 252   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: