Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети появился эскиз нового Zotye T600 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Сети появился эскиз нового Zotye T600 (ФОТО)

По данным «поднебесных» СМИ, кроссовер Zotye T600 нового поколения представят уже в этом году.

Вероятно, пока речь идет о стандартной модели. Напомним, в Китае T600 – это целое семейство: в него входят обычный кросс, версия «под спорт» и модификация Coupe.

Машины отличаются дизайном экстерьера и интерьера. Например, у «купе» — заниженная крыша, задние стойки окрашены в черный цвет.
В Сети появился эскиз нового Zotye T600 (ФОТО)

Судя по картинкам, стандартный «шестисотый» нового поколения кардинально преобразится внешне и уже не будет напоминать Volkswagen Touareg. Подробностей о «начинке» модели на данный момент нет.

Нынешний Zotye T600 на домашнем рынке доступен с бензиновыми турбодвигателями 1.5 и 2.0 мощностью 162 и 190 л.с. соответственно. Оба мотора сочетаются с пятиступенчатой «механикой», для двухлитрового движка еще предусмотрен «робот». Кроссовер T600 Sport оснащается теми же двигателями и трансмиссиями.

А T600 Coupe можно купить со 156-сильным мотором 1.5T, работающим с «механикой» или «автоматом», и турбодвигателем 1.8 мощностью 177 л.с., который комплектуется «роботом». Привод у всех версий – только передний.

Читайте также: Модели Maserati превратили в деревянные машинки (ФОТО)

В Китае T600 является бестселлером марки: в прошлом году там было реализовано 73 062 автомобиля (включая Sport и Coupe).
03-15-2018, 16:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 036   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: