Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Японии с молотка пустят купе Toyota Supra, простоявшее в гараже 22 года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Японии с молотка пустят купе Toyota Supra, простоявшее в гараже 22 года (ФОТО)

На специально организованном аукционе в Японии будет продан легендарный спорткар Toyota Supra, который более 22 лет простоял в гараже.

Спорткар был выпущен в 1995 году. Его пробег составляет всего 48 тысяч километров. Владелец уверен, что проблем с продажей машины не будет. Автомобиль выставлен на аукцион без каких-либо предварительных отделочных работ, хотя его состояние довольно хорошее, учитывая год выпуска.



Все элементы родные, что должно порадовать будущего владельца. Проблем с документами нет, поэтому машину можно эксплуатировать по дорогам общего пользования. Под капотом расположен 3,0-литровый мотор. Его мощность составляет 225 лошадиных сил. Вместе с ним работает четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Привод задний, что неудивительно для такого автомобиля.


Экстерьер машины выкрашен в яркий красный цвет, а салон отделан натуральной кожей, дополненной соответствующей прострочкой.

Читайте также: Все пять поколений Toyota Supra собрали вместе (ФОТО)

Стандартные Toyota Supra A80 стоят в среднем около 40 тысяч долларов, но цены на «капсулы времени» и купе с историей достигают 200 тысяч долларов. Именно поэтому владелец и планирует получить за машину 180 тысяч долларов.
08-30-2021, 02:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 251   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: