Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla «рассекает» по воде: потрясающее видео
Автосвіт / Відео

Tesla «рассекает» по воде: потрясающее видео

Кто-то переделал Model 3 в моторную лодку?

Это довольно необычное зрелище: водитель электромобиля не избегает глубокой воды, а напротив, получает удовольствие от разлетающихся брызг.

В видео утверждается, что это Tesla Model 3, однако полной уверенности в этом нет. Тем не менее, машина на удивление хорошо справляется с водой и кажется быстрой и маневренной. Скорее всего это происходит на каком-то мероприятии в Китае: собравшаяся толпа искренне радуется происходящему.

Когда машина поворачивается, видно, что к ее задней части прикреплено нечто, напоминающее электрический пропеллер. То есть к маневрированию на воде ее кто-то подготовил.



На стандартных электромобилях не рекомендуется ездить по воде, но это все же лучше, чем на автомобилях с двигателями внутреннего сгорания (вода попадет в воздухозаборники, выхлопную трубой и другие узлы). Без надлежащих уплотнений вода рано или поздно зальет и некоторые узлы электрокара.

Читайте также: Пикап Tesla сможет плавать. Но недолго

Однако, судя по видео, вот так бесшабашно рассекать в специально подготовленном автомобиле, может быть довольно весело и увлекательно.


12-6-2021, 06:03  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 2 590   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: