Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla вновь перенесла сроки начала производства Cybertruck до 2023 года
Всі новини / Автосвіт

Tesla вновь перенесла сроки начала производства Cybertruck до 2023 года

Tesla вновь перенесла сроки начала производства Cybertruck до 2023 года
Американская компания вновь приняла решение перенести дату запуска производства своей нашумевшей модели Tesla Cybertruck.

На этот раз согласно данным Reuters, сборка электромобиля должна начаться к концу первого квартала 2023 года, вместо ранее заявленных сроков в конце 2022 года.

Источник сказал, что задержка связана с тем, что Tesla меняет характеристики и функции электрического пикапа, чтобы сделать привлекательный продукт, поскольку конкуренция в этом сегменте накаляется.

Ожидается, что Tesla произведет ограниченное производство Cybertruck в первом квартале 2023 года, прежде чем увеличить объем производства, сказал источник.



Tesla, крупнейший в мире производитель электромобилей, производит электрические седаны и внедорожники, но упустила сегмент пикапов, который является прибыльным и чрезвычайно популярным в Америке.

Генеральный директор Илон Маск, представивший футуристический автомобиль в 2019 году, уже откладывал его производство с конца 2021 года на конец 2022 года.

Читайте также: Все пять поколений Toyota Supra собрали вместе (ФОТО)

Tesla планирует производить Cybertruck на своем заводе в Техасе, который, как ожидается, начнет производство автомобилей Model Y в начале этого года.

01-14-2022, 16:43  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 173   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: