Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Американцы разработали ремень безопасности для сумок
Всі новини / Автосвіт

Американцы разработали ремень безопасности для сумок

Американцы разработали ремень безопасности для сумок
Всех наверняка раздражает ситуация, когда закладываешь вираж, а сумки и пакеты разлетаются по всему салону.

Теперь эта проблема решена.

Житель Атланты Дэн Стивенсон решил бороться с опрокидыванием пакетов и сумок радикальным способом: он придумал для них отдельный «ремень безопасности».

Конструкция представляет собой специальный трос, один конец которого крепится на внутреннюю часть дверцы бардачка, а другой – с металлической прищепкой – прикрепляется к багажу, который стоит на полу



Стоимость такого «ремня безопасности» составляет 22 доллара.

Читайте также: Toyota Yaris GRMN: ускорение и топ-скорость от нуля до 230км/ч (ВИДЕО)

К покупателям, оформившим заказ заранее, первые BAGO отправятся в мае, а остальным придется ждать свои ремни до июня.




01-15-2022, 20:32  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 339   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: