Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представлен обновлённый автомобиль безопасности Volvo V60 Polestar (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Представлен обновлённый автомобиль безопасности Volvo V60 Polestar (ФОТО)

Шведская компания Volvo Cars официально представила обновлённый автомобиль безопасности Volvo V60 Polestar, который используется в первенстве WTCC.

Как заявляет производитель, перед нами «самый безопасный автомобиль безопасности в мире».

Обновлённый универсал Volvo V60 Polestar WTCC Safety Car получил пересмотренный аэродинамический обвес. В частности, автомобиль оснащён новым передним сплиттером, иными боковыми юбками и улучшенным задним спойлером.

Представители шведского автогиганта рассказали, что благодаря новому аэродинамическому обвесу у автомобиля безопасности Volvo V60 Polestar на 30% увеличилась прижимная сила, в сравнении с прошлогодней машиной.

Говоря об обновлённой машине, в компании также отмечают: «Новые аэродинамические усовершенствования делают автомобиль Volvo V60 Polestar еще более предсказуемым и полезным для вождения в обычных или критических ситуациях, как на дорогах, так и на гоночных трассах».

Как и обычный «заряженный» универсал, автомобиль безопасности Volvo V60 Polestar WTCC Safety Car приводится в движение 367-сильным двигателем (470 Нм).

Читайте также: Компания Qoros выпустит слегка измененную копию Chery Tiggo 7

В специальное оснащение машины входит аварийно-спасательное оборудование и средства связи для выполнения своих обязанностей, а также каркас безопасности.
10-29-2017, 07:10  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 978   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: