Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes CLE Cabrio 2023 года замечен на тестах
Автосвіт / Фото

Mercedes CLE Cabrio 2023 года замечен на тестах

Спортивный бренд разрабатывает новые модели в своей штаб-квартире в Аффальтербахе и перемещает их в самые холодные регионы Европы, как это было в случае с новым поколением купе Mercedes-AMG GT, которое мы впервые увидели только несколько дней.

Однако очень хитрый попытался обмануть нас прототипом, который указывает на экстремальный Mercedes-AMG CLE 63 Cabrio и даже достигает AMG CLE 43 Cabrio без кофеина.

В Сети появились шпионские фотографии, которые теоретически указывают на первую спортивную версию нового кабриолета Mercedes CLE Cabrio, которая объединила кабриолет C-Class и E-Class, и которая имеет спортивный пакет AMG, но это не высокпроизводительная модификация.

Передняя часть прототипа имеет такой же дизайн, как и другие замеченные тестовые модели Mercedes CLE Cabrio без каких-либо признаков характерной решетки Panamericana.
Mercedes CLE Cabrio 2023 года замечен на тестах

Но, кроме того, тормозная система также не соответсвует AMG, с перфорированными дисками спереди и сплошными сзади, что больше характерно для опционального спортивного пакета, чем для высокопроизводительной версии.



Сзади у него только два выхлопа, тогда как во всех моделях AMG, обычно четыре патрубка, сгруппированные в пары, сферические в «AMG 43» и квадратные в «AMG 63». Тот факт, что выхлопы представлены таким образом, указывает на наличие выбросов.

Таким образом можно сделать вывод о том, что перед нами не тестовый мул, а прототип кабриолета с новым спортивным пакетом AMG, который предлагается для всех механических версий.

Читайте также: Жаргон водителей-дальнобойщиков. Попробуем разобраться

Сроки дебюта новинки пока не оглашены.




01-27-2022, 17:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 298   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: