Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai представил внедорожник Beast (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai представил внедорожник Beast (ФОТО)

Этот автомобиль на базе Tucson был создан специально для фильма «Анчартед: На картах не значится», который выйдет на экраны 10 февраля 2022 года.

Да, это серийный Tucson, но автомобиль получил ряд интересных доработок, которые сделали его отличным внедорожником, пусть и не рамным.

Модернизацией популярного кроссовера занимались специалисты технического центра Hyundai в Ирвине (штат Калифорния, США) в сотрудничестве, конечно же, с Sony Pictures, снявшей фильм «Анчартед: На картах не значится».

Фильм основан на серии популярных видеоигр для PlayStation, в которых рассказывается об ограблении, организованном охотником за сокровищами. В фильме снялись Том Холланд, Марк Уолберг, Антонио Бандерас и Софья Тейлор.
Hyundai представил внедорожник Beast (ФОТО)

Но вернемся к автомобилю. По сравнению с обычным кроссовером машина для фильма получила защитные дуги спереди с лебедкой и дополнительными компактными светодиодными фонарями, шноркель для преодоления более глубоких бродов, специальный багажник на крыше, боковые подножки и накладки на крылья.



Черные стальные колесные диски «обуты» в шины Nitto A/T от Toyo, а подвеска кажется приподнятой, что увеличило дорожный просвет, а также углы въезда и съезда. И наверняка не обошлось без серьезной защиты днища.


Помимо Hyundai Tucson «Beast» в фильме были сняты Genesis G90, G80 и GV90.

Читайте также: Cadillac построил новый лимузин The Beast (ВИДЕО)

Это уже второй раз, когда Hyundai сотрудничает с Sony Pictures. Первым опытом был фильм «Человек-паук: Нет пути домой».
02-10-2022, 00:02  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 565   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: