Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Тесты внедорожника Rolls-Royce Cullinan покажут в социальных сетях (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Тесты внедорожника Rolls-Royce Cullinan покажут в социальных сетях (ФОТО)

Британская компания Rolls-Royce Motor Cars официально сообщает о том, что финальные тесты первого в истории внедорожника марки, который получил название Rolls-Royce Cullinan, будут транслироваться в социальных сетях, начиная с 4 апреля 2018 года.

Сообщается, что финальная стадия тестовых испытаний роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan будет проведена совместно с National Geographic, а видео и фотографии с тестовым прототипом автомобиля в процессе тестов будут размещаться в социальных сетях.

Также в компании рассказали, что финальная часть испытаний внедорожника Rolls-Royce Cullinan получила название «The Final Challenge». В качестве стартовой локации для тестов машины выбраны горы Шотландии. В дальнейшем в программе значатся Австрийские Альпы, Ближний Восток и Соединенные Штаты.

В проекте «The Final Challenge» примет участие «Путешественник года – 2012» – Кори Ричардс. В настоящий момент известно, что первый в истории внедорожник марки построен на «тележке», которая используется при строительстве флагманского седана Rolls-Royce Phantom нового поколения.

Также известно, что компания планирует предложить внедорожник Rolls-Royce Cullinan в двух версиях: стандартной (порядка 5,5 метра) и удлинённой (свыше шести метров). В моторном отсеке машины расположен могучий12-цилиндровый двигатель объёмом 6,75 литра. На упомянутом седане этот агрегат развивает 563 силы (900 Нм).

Читайте также: Apple развлечет пассажиров машин виртуальными зомби

Мировая премьера роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan должна состоятся в конце текущего года.
04-4-2018, 09:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 063   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: