Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda представила обновленный спортивный седан Accord Sport 2.0T
Всі новини / Автосвіт

Honda представила обновленный спортивный седан Accord Sport 2.0T

Японский автомобильный гигант Honda официально представил обновленную версию спортивного седана Accord Sport 2.0T, который получил мотор объемом 2,5 литра.

Благодаря улучшенным техническим показателям общая мощность автомобиля увеличилась до 252 л.с.

Кроме того, дорожные испытания завершились относительно недавно, тем самым продемонстрировав полную готовность к серийному выпуску.

Автомобиль оснастили 10-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая позволяет добиться достаточной резвости и повышенного уровня комфорта.

Не менее важным показателем следует учесть отсутствие шумов из двигателя, которые сумели качественно отдалить от салона. В спортивном седане Accord Sport 2.0T отметку в 100 километров в час удается достичь всего за 6,1 секунд, чем могут похвастаться далеко не все машины в данном классе.

Читайте также: Honda Accord 10 поколения стал более спортивным и мощным

Остальные технические параметры и улучшения можно будет узнать ближе к дате начала продаж на мировом рынке. Кроме того, стоимость японского седана до сих пор остается неизвестной, и даже эксперты не спешат высказывать свои предположения по данному вопросу.
10-29-2017, 22:16  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 1 924   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: