Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla Cybertruck умеет подруливать задними колёсами (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Tesla Cybertruck умеет подруливать задними колёсами (ВИДЕО)

Tesla Cybertruck умеет подруливать задними колёсами (ВИДЕО)
Компания Tesla на прошлой неделе провела презентацию обновлённого электрического пикапа Cybertruck, который смогли рассмотреть вживую гости мероприятия Cyber Rodeo, устроенного в честь открытия завода Gigafactory Texas.

В данной заметке представлен видеоролик, в котором нам показывают Tesla Cybertruck, а также возможность подруливать задними колёсами. Это позволяет уменьшить радиус разворота довольно длинного автомобиля.



Напомним, новая версия Tesla Cybertruck получила боковые зеркала, огромный стеклоочиститель, новые фары и задние фонари, а также лишилась дверных ручек. Продажи автомобиля должны начаться только в следующем году, а производитель его должны как раз на заводе Gigafactory Texas.

Читайте також: Geely запатентувала електричні фургони з функцією автономного водіння

Впрочем, из-за конфликта между Россией и Украиной правительство Германии рассматривает возможность введения эмбарго на природный газ в отношении России. Это может привести к закрытию берлинского завода Tesla в Германии. [media=http://https://youtu.be/n0Bsy4ZK52s]


04-14-2022, 07:56  
Джерело: internetua.com
Переглядів: 419   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: