Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Geely Emgrand GT с «начинкой» Volvo (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Седан Geely Emgrand GT с «начинкой» Volvo (ФОТО)

Официальные изображения экстерьера и интерьера гибридной модификации Borui, получившей к названию приставку GE, китайская марка распространила несколько дней назад.

Теперь же в Сеть выложили «живые» фотографии новинки – снимки оказались в распоряжении местного издания Autohome.

Согласно свежим данным, гибрид Borui GE предложат в двух версиях: с возможность подзарядки от электросети (PHEV, plug-in hybrid) и без нее. Обе оснащены установкой, которая предусмотрена для построенных на платформе CMA «паркетника» Volvo XC40 и автомобилей марки Lynk&Co.

Напомним, шведский бренд принадлежит Джили, а Lynk&Co – это совместный проект китайцев и шведов. «Тележку» CMA компании Volvo и Geely также разработали вместе.

Гибридный седан Borui GE оснащен бензиновой «турботройкой» 1.5, электромотором, семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением и литий-ионным аккумулятором (расположен в центральном тоннеле). Отдача установки пока не раскрывается. Зато известно, что только на электротяге Borui GE PHEV сможет проехать примерно 60 км, а средний расход топлива такой модификации составит 1,5 л/100 км.

Внешне от стандартного седана гибрид отличается бамперами, радиаторной решеткой, фарами и фонарями. Длина Geely Borui GE выросла на 30 мм до 4 986 мм, размер колесной базы увеличен до 2 870 мм (+20 мм по сравнению с обычной моделью).

В салоне гибрида – другая передняя панель, виртуальная «приборка», новая мультимедиа-система с тачскрином диагональю 12,3 дюйма. В центральном тоннеле в Borui GE появилась ниша, в ней имеется беспроводная зарядка для смартфонов.

Ожидается, что публичная премьера Borui GE состоится в рамках Пекинского автосалона, который откроется 25 апреля. На китайский рынок гибридные версии выйдут в июле-августе.

Читайте также: Mahindra представила прототип почтового фургона (ФОТО)

О планах Geely продавать новые модификации за пределами Поднебесной информации пока нет.
04-9-2018, 20:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 2 592   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: