Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Украинец бесплатно отдает «‎Таврию»‎, на которой эвакуировался в Германию
Всі новини / Автосвіт

Украинец бесплатно отдает «‎Таврию»‎, на которой эвакуировался в Германию

Владимир Чеклов эвакуировался из Украины в Германию на стареньком ЗАЗ-1102.

Несмотря на солидный возраст машины, она не подвела своего владельца и довезла в безопасное место его семью.

По прибытию в Германию, Владимир оставил «Таврию» на парковке аэропорта в Штутгарте. Чтобы она не простаивала впустую, он решил отдать машину нуждающимся украинцам. Об этом мужчина написал на своей странице в Facebook.

«В аэропорту Штутгарта стоит эта Таврия. Мне было очень жаль и тяжело ее оставлять, она нас вывезла в самое непростое время. Шесть суток с короткими перерывами на полудрем я на ней вывозил семью.

Она ни разу не подвела, ни разу не закапризничала. Задачу свою полностью выполнила без нареканий. Заберите машину, она «‎очень живая» иначе немцы ее отправят на утилизацию», – говорится в сообщении.



По словам Владимира, автомобиль открыт. Ключи и документы находятся в машине. Дополнительная пара ключей спрятана на магните под задним бампером. Он отметил, что двигатель и кузов «‎Таврии», как новые.

Читайте також: В Україні розкрили шахрайську схему з посвідченнями водія

Накануне войны была заменена выхлопная система, установлен резонатор BOSAL и поменяно масло. Пробег – около 90 тысяч км.
05-17-2022, 04:11  
Джерело: autocentre.ua
Переглядів: 436   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: