Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Китай разрешит иностранным компаниям производить автомобили и самолеты‍
Всі новини / Автосвіт

Китай разрешит иностранным компаниям производить автомобили и самолеты‍

Китайское правительство планирует снять ограничения на долю иностранных компаний в местных СП по производству авто к 2022 году. Ожидается, что такое решение предоставит поддержку иностранным компаниям на рынке.

Сообщается, что в 2018 году будет отменен лимит на долю зарубежных компаний в СП, которые занимаются производством машин на новых источниках топлива.

Власти собираются отметить ограничения для совместных предприятий, производящих коммерческие автомобили в 2020 году, а для пассажирских авто – в 2022 году.

С 1994 года согласно китайскому законодательству, иностранным компаниям может принадлежать не более 50% СП, а работа может осуществляться только в партнерстве с местными производителями.

Читайте также: Tesla построит в Китае завод по производству электромобилей

Кроме того, стало известно, что с 2022 году зарубежным производителям позволят создавать в Китае более двух совместных предприятий.
04-19-2018, 05:00  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 578   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: