Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche 911 GT3 RS преодолел Северную петлю Нюрбургринга за 6,5 минут (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Porsche 911 GT3 RS преодолел Северную петлю Нюрбургринга за 6,5 минут (ВИДЕО)

Наиболее производительный Porsche 911 GT3 RS, обустроенный атмосферным агрегатом, смог проехать «Северную петлю» немецкой трассы Нюрбургринг за 6 минут 56,4 секунды.

В заезде принимали участие пилоты-испытатели Porsche Ларс Керн и Кевин Эстре, которые совершили по две попытки. Последний продемонстрировал лучший результат и сообщил, что он ощутил себя за рулем гоночного суперкара Porsche GT3 R.

Новый Porsche 911 GT3 RS продемонстрировали на мотор-шоу в Женеве, а под капот мощный немецкий спорткар получит 6-цилиндровый «атмосферник» с отдачей 520 лошадиных сил. Мотор приводится в действие при помощи с 7-скоростной роботизированной трансмиссии с двумя сцеплениями и особыми настройками.

Читайте также: Bentley Continental GT3 выйдет на старт в Монце

До первой «сотни» суперкар берет разгон за 3,2 секунды. Предельная скорость немецкого купе составила 312 километров в час.
04-21-2018, 09:45  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 753   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: