Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Nissan Terrano обзавёлся версией Sport Edition (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кроссовер Nissan Terrano обзавёлся версией Sport Edition (ФОТО)

Индийское подразделение японской компании Nissan Motor Company официально представило новую версию компактного внедорожника Nissan Terrano, под названием Sport Edition.

Цена «спортивного» автомобиля – от 1 222 000 рупий.

Напомним, модель Nissan Terrano – это перелицованная версия популярного внедорожника Renault Duster. Новая версия Sport Edition отличается от обычной машины исключительно визуальными решениями. Например, крыша, стойки и рейлинги автомобиля окрашены в чёрный цвет, а на арках колёс появились пластиковые накладки.

Кроме этого, «спортивный» внедорожник Nissan Terrano Sport Edition получил оригинальные светодиодные ходовые огни, которые встроены в «ноздри» решётки радиатора. Также автомобиль получил темно-красные полосы на капоте, передних крыльях и дверях, а также эксклюзивные решения в оформление интерьера.

С точки зрения технического оснащения «спортивный» внедорожник Nissan Terrano Sport Edition ничем не отличается от обычной модели. То есть, в моторном отсеке автомобиля расположен 1,5-литровый дизельный мотор, мощностью 110 лошадиных сил.

Трансмиссия – 5МКП. Отметим, что для обычного Nissan Terrano в Индии также доступен 104-сильный бензиновый мотор и 85-сильный дизель.

Читайте также: 575-сильные Jaguar XJ и F-Type стали гоночным такси на Нюрбургринге

В арсенале «спортивного» кросса Nissan Terrano Sport Edition значится мультимедиа-комплекс с сенсорным монитором, пара подушек безопасности, электропривод наружных зеркал, 16-дюймовые диски, ABS и EBD.
05-9-2018, 08:48  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 2 870   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: