Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети обнародовали рендеры большого внедорожника от Alfa Romeo (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В сети обнародовали рендеры большого внедорожника от Alfa Romeo (ФОТО)

Недавно в сети появилась информация, что инженеры итальянского автобренда Alfa Romeo намерены создать из Alfa Romeo Giulia производительное спортивное купе.

Теперь же в интернет утекли первые рендерны нового автомобиля, выведенного на тест-драйв.

Вероятно, новинку обустроят электрифицированной КПП с новым гибридом, позаимствованным из LaFerrari. Мощнейший 6-цилиндровый битурбированный двигатель объемом 2,9 литра сможет функционировать в тандеме с электромотором, но благодаря электроусилению и системе рекуперации энергии общая мощность может составить 641 л.с, что может сделать Alfa Romeo Giulia производительным массовым авто бренда.
В сети обнародовали рендеры большого внедорожника от Alfa Romeo (ФОТО)

Согласно инсайдерской информации, Alfa Romeo Giulia Coupe сможет конкурировать с Audi A5 Sportback и BMW 4 Series Gran Coupe. Мощный Alfa Romeo Giulia выйдет на рынок в 2019 году.

Также в июне 2018 года Alfa Romeo выпустит новый внедорожник, который разместится в модельном ряду над Alfa Romeo Stelvio.

Читайте также: Двухдверки Aston Martin V12 Vantage V600 уйдут к коллекционерам

Он будет обустроен технологией мягкого гибрида с отдачей в 400 «лошадок».


05-15-2018, 14:12  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 1 502   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: