Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый электрический кроссовер Kia Niro 2018 проходит дорожные тесты
Всі новини / Автосвіт

Новый электрический кроссовер Kia Niro 2018 проходит дорожные тесты

Фотошпионам удалось запечатлеть во время дорожных испытаний обновленную версию Kia Niro EV, который получил множество улучшений.

Тестирование новинки проходит одновременно с электрокаром Hyundai Kona. Прогнозируется, что премьера состоится уже в 2018 году на выставке в Женеве.

Обе модели кроссоверов относятся к реализации задумки корейских гигантов Hyundai и Kia по поводу повышения популярности электрических машин. Особенностью силовой установки станет то, что общая мощность кроссовера составит около 120 л.с.

По поводу возможностей батарей известно, что Hyundai Ioniq Electric сможет проехать порядка 124 миль, однако более новая модель несколько тяжелее, а потому при таких параметрах расстояние не превысит 115 миль.

Однако нужно учесть, что разработчики из компании Hyundai заинтересованы в дальнейшем выпуске более привлекательной модели, которая на полном заряде аккумуляторов сможет проехать порядка 200 миль.

Достичь таких результатов удастся не ранее, чем в следующем году. Наличие защитного камуфляжа во время дорожных испытаний хоть и ограничивают изучение внешности, однако некоторые эксперты выявили наличие дополнительного разъема для зарядки аккумуляторов электрокара.

Читайте также: Новая комплектация KIA Rio с уникальной мультимедийной системой

Пока остается лишь дождаться официальной премьеры, когда и озвучат все улучшения и особенности новых моделей.
11-8-2017, 00:24  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 924   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: