Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Китайский завод по производству электромобилей откроется в Узбекистане
Всі новини / Автосвіт

Китайский завод по производству электромобилей откроется в Узбекистане

Рынок электромобилей активно развивается, наибольшая тенденция пролеживается в стране, где чутко относятся к экологии - в Китае.

Китайская компания Changan Automobile Group приняло решение открыть завод в Узбекистане.

На данный момент две руководящие стороны на стадии переговоров, уже обговорен важный этап строительства, учтены пожелания каждых из сторон, осталось только оформить все документы на юридическом уровне.

На первое время планируется выделить 200 миллионов долларов инвестиционных средств. Предприятие совсем скоро откроет набор сотрудников, планируется принять 150 рабочих сил.

Читайте также: VW создаст батареи для EV на квантовых компьютерах

Бренд Changan Automobile Group выпустила своё первое транспортное средство оснащённое электрическим двигателем в 2012 году, на сегодняшний день насчитывается около 6 заводов на территории Китая и 15 других, расположенных на территории других стран.
06-10-2018, 08:54  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 093   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: