Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Ford Focus получил систему распознавания ям на дороге
Всі новини / Автосвіт

Новый Ford Focus получил систему распознавания ям на дороге

Новая технология позволит смягчить езду на Ford Focus по плохим дорогам.

Она будет опционально доступна для автомобиля вместе с системой адаптивных амортизаторов с 12 высокоточными сенсорами, способными обнаруживать выбоины до того, как машина настигнет их своими колесами.

Если система распознает выбоину на дороге, то соответствующий амортизатор становится максимально жестким. Это позволяет колесу меньше углубиться в яму во время движения. Технология сделает езду по плохим дорогам не только мягче, но и безопаснее. На британском рынке новая система будет предлагаться для модели Ford Focus за 650 фунтов стерлингов.

Презентация нового Ford Focus состоялась в апреле текущего года. Основой для хэтчбека послужило новое модульное шасси C2, разработанное европейскими специалистами американского автогиганта.

Для нового Ford Focus доступна бензиновая литровая «тройка» EcoBoost отдачей в 85, 100 и 125 л.с. Также автомобиль может оснащаться 1,5-литровыми «четверками» тягой 150 и 185 л.с.

Дизельная силовая линейка четвертого поколения хэтчбека представлена 1,5-литровыми агрегатами EcoBlue производительностью 95 и 120 л.с., а также 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с.

Читайте также: Toyota подала патент на особый электромобиль (ФОТО)

Для всех моторов предусмотрены 6-МКПП или 8-АКПП.
06-22-2018, 16:12  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 398   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: