Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В конце года появится гибридный кроссовер Subaru Crosstrek
Всі новини / Автосвіт

В конце года появится гибридный кроссовер Subaru Crosstrek

Японский кроссовер Subaru Crosstrek в ближайшем будущем получит гибридную версию. Известно, что начальная цена новинки составит 23 000 долларов.

Старт официальных продаж намечен на конец этого года.

Хотим отметить, что компактный кроссовер Subaru Crosstrek (на некоторых автомобильных рынках известен под именем XV), продается с далекого 2011 года.

К большому сожалению, в нашей стране этот автомобиль пока что не представлен. Известно, что благодаря стараниям инженеров Subaru, Crosstrek оснащён плагин-гибридным силовым агрегатом – его батарею можно будет заряжать от обычной бытовой сети.

Пока что нет данных о составе силовой установки новой модификации японского кроссовера. Отметим лишь, что обычная версия кроссовера предлагается с одним единственным 2,0-литровым двигателем с 4 цилиндрами, который рассчитан на максимальную мощность в 152 л.с., при этом «потолок» крутящего момента будет равен 145 Нм.

Известно, что уже в базовом исполнении, японская новинка получит систему полного привода, 6,5-дюймовый экран мультимедийного комплекса, бесключевую систему доступа в салон, а также складные задние сиденья (4 или 6 мест) и фирменный комплекс систем безопасности EyeSight. Сообщается, что EyeSight будет доступен абсолютно для всех версий автомобиля. Кроме того, уже в начальной комплектации, в салоне появится полностью цифровая приборная панель, а также система контроля давления в шинах.

Читайте также: Перегонщики превратили польское село в свалку брошенных автомобилей (ФОТО)

Отметим, что в состав комплекса EyeSight входит система экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, а также ассистент, который будет сообщать водителя о непреднамеренной смене полосы движения.
06-24-2018, 09:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 715   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: