Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » SEAT добавил цифровой кокпит для моделей Ibiza и Arona (ФОТО)
Автосвіт / Фото

SEAT добавил цифровой кокпит для моделей Ibiza и Arona (ФОТО)

Обновленные модели Arona и Ibiza от компании SEAT получили новую виртуальную панель приборов Digital Cockpit диагональю 10,25 дюйма.

Ранее такие приборки устанавливались только на моделях Leon и Ateca.

Система Digital Cockpit включает в себя TFT-дисплей с разрешением 1280x480, на котором доступны три информационных экрана, которые переключаются специальной кнопкой на рулевом колесе.

Водитель может выбрать классический режим, когда на приборке отображаются тахометр и спидометр, между которыми расположены дополнительные информационные блоки для данных с телефона, управления музыкой, навигационная система, а также сообщения электронных систем безопасности.

Цифровой формат подразумевает оформление всей ширины приборной панели для отображения данных навигационной системы, а динамическая версия выводит на экран информацию об изменениях движения автомобиля и поворотах, подсказки систем безопасности и данные о состояние авто.

Читайте также: Новый кроссовер Seat Tarraco дебютирует 18 сентября в Испании (ФОТО)

Кроме того, водитель имеет возможность настроить классический и динамический режимы — обьединить данные навигационной системы с традиционными приборам или вывести на дисплей полноценную карту местности.
08-1-2018, 12:37  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 611   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: