Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen опубликовал видео своего самого компактного кроссовера T-Cross
Автосвіт / Відео

Volkswagen опубликовал видео своего самого компактного кроссовера T-Cross

Пресс-служба Volkswagen опубликовала первый видеоролик, на котором фигурирует будущий компакт-кросс T-Cross.

Причем видео совмещает в себе тизер и рекламу.

В сюжете производитель хвастается компактной практичностью, которой нет у других соплатформенных моделей. Напомним, что автомобиль базируется на модульной «тележке» MQB-A0.

На видео нам демонстрируют закамуфлированный прототип и двух хоккеистов, которые, с легкостью, грузят две объемные сумки и свой спортивный инвентарь в багажник автомобиля.

Это становится возможным из-за системы подвижных задних сидений. Разумеется, что подобное положение практически лишает возможности перевозить задних пассажиров, но действительно добавляет практичности, причем для детского кресла места остается много.

На аналогичной платформе базируются актуальные модели Volkswagen Polo и Seat Arona.

В минимальном конфигурации багажник T-Cross обладает объемом в 385 литров, но благодаря возможности перемещения сидений, объем увеличивается до 455 лошадиных сил. К сожалению соплатформенники не оснащаются подобными функциями. В полностью сложенном состоянии задних сидений, багажник увеличивается до 1 281 л.

Сам же автомобиль обладает длиной в 4 107 мм, что не позволяет обеспечить внутри салона высокий уровень комфорта и много свободного пространства для ног задних пассажиров. Но производитель уверяет, что размещение будет достаточно комфортным для подобного класса автомобилей.

Под капотом будущей новинки будут устанавливать моторы из линейки двух бензиновых агрегатов и одного дизельного мотора. Первые представят литровым мотором TSI с максимальной мощностью до 95 и 115 лошадиных сил. Также будет доступен двигатель на 1,5 литра с мощностью до 150 сил. Дизельная версия будет представлена с мотором 1,6 литра и мощностью до 95 лошадиных сил.

Аналогичная линейка предлагается с Polo и Arona. В паре со всеми моторами будет доступна механическая и автоматическая коробка передач. На момент выхода на рынок наличие полного привода не предполагается, но может появиться позднее.

Читайте также: Появились фотографии нового Audi A3 Sportback

Дебют самого компактного кроссовера Volkswagen T-Cross состоится уже осенью текущего года.
08-10-2018, 10:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 931   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: