Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новое поколение Jeep Wrangler получит 2-литровый турбомотор
Всі новини / Автосвіт

Новое поколение Jeep Wrangler получит 2-литровый турбомотор

Судя по ней, по крайней мере на первом этапе новое поколение Jeep Wrangler будет оснащаться исключительно бензиновыми двигателями.

Первый — хорошо известный 3,6-литровый V6 мощностью 285 л.с., он устанавливается и на нынешнее поколение модели. А вот второй — новый 2-литровый турбированный мотор, мощность которого составляет 368 л.с.

Довольно феноменальный результат, ведь речь идет о двигателе для внедорожника, а не спорткара. Источники сразу нескольких изданий в концерне FCA поспешили опровергнуть информацию о мощности нового мотора. Но речь идет об официальном документе, направленном концерном в регулирующий орган, потому и не верить ему нет никаких предпосылок.

Новое поколение Jeep Wrangler представят в этом году на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В начале дебютирует четырехдверный вариант внедорожника, в следующем году покажут двухдверный, а примерно через год на рынок выйдет пикап Wrangler.

Jeep Wrangler сохранит не только облик своих предшественников, но и основу конструкции. Машина будет рамной, правда, кузов будет сделан из алюминия. Во всем остальном никаких революций не ожидается.

Читайте также: Chery Tiggo 7 поделился двигателем с новым Tiggo 5x

Единственным большим новшеством будет появление гибридной версии на рубеже десятилетий.
10-9-2017, 14:00  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 820   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: