Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Mahindra анонсировала три новых электрокара
Всі новини

Mahindra анонсировала три новых электрокара

Компания Mahindra & Mahindra официально подтвердила, что до конца текущего десятилетия на индийский рынок выйдет три новых электромобиля.

Об этом в интервью изданию Times of India заявил господин Махеш Бабу, руководитель подразделения Mahindra Electric Mobility. В беседе с журналистами представитель компании отметил:

«У нас будет три новых продукта в сегменте EV, которые будут высокопроизводительными».

Никаких официальных подробностей о новых электрокарах Mahindra пока нет. Наши коллеги предполагают, что три новых экологически чистых модели окажутся внедорожниками, и будут предлагать в различных вариантах запаса хода: 350 км, 300 км и 250 км соответственно. Самый быстрый из них сможет ускоряться с 0 до 100 км/ч за 8 секунд.

Стоит отметить, что эта новость появилась практически сразу после заявления индийского правительства о том, что к 2030 году в стране будут продаваться только электромобили. Представители Mahindra & Mahindra уверены, что это правильная стратегия, но необходимо создать надлежащую инфраструктуру.

Также в компании Mahindra уверены, что к 2020 году аккумуляторные батареи будут значительно дешевле, чем сегодня, что позволит предлагать свои электромобили по более доступным ценам, что очень важно на таком рынке, как Индия.

Читайте также: Otokar Ulyso T – автобус с оригинальным дизайном (ВИДЕО)

Напомним, в настоящее время компания Mahindra продаёт в Индии четыре электромобиля: e2o, eVerito, eSupro Van и eAlfa.
12-11-2017, 08:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 486   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: