Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » На CES-2018 приедет обновлённый электрокар Genovation GXE (ФОТО)
Фото / Всі новини

На CES-2018 приедет обновлённый электрокар Genovation GXE (ФОТО)

Genovation Cars официально анонсировала премьеру обновлённого электрического купе Genovation GXE.

Экологически чистый автомобиль, основанный на модели Chevrolet Corvette, публично дебютирует на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES-2018), которая откроется в Лас-Вегасе 9 января.

В настоящее время компания не опубликовала подробной информации об обновлённом электрокаре Genovation GXE. Известно, что машина получила новую электрическую силовую установку, отдача которой составляет порядка 800 лошадиных сил и 948 Нм крутящего момента.

Сообщается, что это позволит модели Genovation GXE ускорить от 0 до 60 миль в час менее чем за три секунды, прежде чем достичь максимальной скорости свыше 220 миль в час (354 км/ч). Дополнительная информация, скорее всего, будет выпущена на выставке CES-2018.

Стоит напомнить, что в прошлом году «дореформенная» версия купе Genovation GXE, оснащённое 710-сильным электромотором (814 Нм) установило мировой рекорд для электрокаров, допущенных на дороги общего пользования. Машина разогналась до 186,8 мили в час (300,6 км/ч). Очевидно, что обновлённая 2-дверная модель сможет побить собственное достижение.

Ожидается, что в серию электрическое купе Genovation GXE отправят в 2019 году.

Читайте также: Кроссовер компании SWM дебютировал на официальном тизере

Год назад представители американской компании рассказывали, что минимальная цена модернизированной версии Chevrolet Corvette обойдётся потребителям в не менее чем 750 000 долларов.
12-28-2017, 12:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 759   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: