Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Skoda Karoq в продаже на китайском рынке появится весной
Всі новини

Skoda Karoq в продаже на китайском рынке появится весной

Чешский автомобилестроитель компания Skoda выведет свой новый кроссовер Karoq на рынок Китая уже в марте 2018 года. Модель получит ряд существенных отличий от европейской версии.

Для китайских покупателей в новом кроссе увеличили колесную базу, теперь она достигает 2 688 мм. В целом модель выросла на 50 мм, однако остальные размеры автомобиля остались прежними.

Экстерьер Karoq дополнили хромированной планкой, которую разместили на переднем бампере. На дверях и крыльях модели разместили шильдики с названием, а сзади появились поддельные патрубки для глушителей.

Читайте также: Кроссовер Skoda Karoq в красотах Стокгольма и Сицилии (ВИДЕО)

Китайская версия Skoda Karoq получила турбированные моторы на 1,2 и 1,4 литра. Первый вариант достигает мощности в 115 лошадиных сил, а второй – в 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предложены 6-ступенчатая «механика» и 7-диапазонный робот DSG. Обе модификации получили исключительно передний привод.
01-8-2018, 08:00  
Джерело: oane.ws
Переглядів: 720   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: