Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Новый пикап SsangYong выходит на домашний рынок (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Новый пикап SsangYong выходит на домашний рынок (ВИДЕО)

В Южной Корее стартовали продажи грузовика Rexton Sports, построенного на базе внедорожника Rexton нового поколения.

Длина рамного пикапа равна 5 095 мм, что на 245 мм больше, чем у «донора», который на домашнем рынке известен как G4 Rexton. Ширина SsangYong Rexton Sports составляет 1 950 мм (-10 мм), высота вместе с рейлингами – 1 840 мм (+15 мм), колесная база – 3 100 мм (+235 мм).

Дизайн экстерьера пикапа — почти такой же, как у G4 Rexton, разве что у грузовика иные задние фонари, круглые противотуманки вместо прямоугольных да декоративная хромированная плашка на радиаторной решетке расположена посередине, тогда как у «донора» этот элемент находится сверху. Салоны у моделей идентичны.

Мотор тоже един – турбодизель 2.2 мощностью 181 л.с. Но при этом для пикапа предусмотрены 6МКП или 6АКП Aisin, тогда как G4 Rexton доступен в Корее с мерседесовским семидиапазонным «автоматом». Обе модели предлагаются с задним или полным приводом.

В список оборудования Rexton Sports могут входить: 17-, 18- или 20-дюймовые диски, мультимедийная система с тачскрином диагональю 9,2 дюйма, камеры кругового обзора, системы предотвращения опрокидывания автомобиля, предупреждения о выходе из занимаемой полосы, контроля «слепых» зон.

Компания SsangYong планирует реализовывать в Корее по 2 500 единиц Rexton Sports ежемесячно.

Читайте также: Citroen модернизировала электрокар E-Mehari (ФОТО)

Премьера европейской версии грузовика состоится в марте 2018 года на Женевском автосалоне. На некоторых «старосветских» рынках пикап будут продавать под именем Musso.

01-9-2018, 21:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 881   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: