Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Новая Toyota Supra дебютирует на автосалоне в Женеве-2018
Всі новини

Новая Toyota Supra дебютирует на автосалоне в Женеве-2018

Toyota Motor Corporation официально представит спортивное купе Supra нового поколения на Женевском автосалоне 2018 года.

Об этом сообщает британское издание Auto Express, ссылаясь на собственные источники в руководстве производителя.

Как отмечает ресурс, долгожданная новинка, скорее всего, будет предлагаться на рынке не под маркой Toyota, а под новоиспеченным брендом GR (Gazoo Racing).

По информации издания, новая спортивная модель японского бренда будет доступна в различных модификациях. Например, базовая версия получит название GR Supra/Gazoo Supra. Помимо этого, компания предложит клиентам купе GR Supra Sport и GR Supra GRMN.

Как сообщалось ранее, в отличие от нового BMW Z4, который делит платформу с японской новинкой и будет предложен с открытым типом кузова, модель Toyota GR Supra будет продаваться исключительно в кузове купе.

По–прежнему нет полной ясности о том, с какими силовыми агрегатами будет предложена новая Toyota Supra. Однако в одном из последних интервью официальные представители японской марки рассказали:

«Новый автомобиль (Supra) должен сначала обратиться к существующим владельцам. У старого автомобиля был двигатель с шестью цилиндрами с двумя турбинами и с задним приводом. Новый автомобиль должен иметь ту же философию».

Читайте также: Внедорожник Roewe RX8 дебютировал на официальном фото

Однако по информации инсайдеров, помимо 6-цилиндрового мотора (около 335 лошадиных сил), новинка получит компактный 2,0-литровый 4-цилиндровый движок, отдача которого составит порядка 250 лошадиных сил.
01-13-2018, 12:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 190   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: