Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Опубликованы фотографии нового BMW Z4
Фото / Всі новини

Опубликованы фотографии нового BMW Z4

В который раз фотошпионам попалась новая версия родстера BMW Z4

Мало-помалу камуфляж с немецкого двухместного родстера BMW Z4 начинает спадать, и мы с Вами можем увидеть, что же приготовили для нас ребята из компании BMW. Тестовый образец новинки удалось сфотографировать фотографам-шпионам, в то время, когда автомобиль проходил дорожные испытания на дорогах общего пользования. Сообщается, что презентация новинка должно пройти во второй половине этого года.

Несмотря на то, что обновлённый BMW Z4 был практически «наглухо» закамуфлирован, некоторые детали всё-таки удалось рассмотреть.

В частности, камуфляжной плёнкой не были закрыты передние фары, благодаря чему мы может увидеть, что она остались такими же, как у представленного в прошлом году концепта. Радиаторная решётка «перекачивала» с концепта на тестовый прототип практически без изменений – она получила такую же сложную форму, но только без хромированных акцентов. А вот блестящая отделка все еще может попасть в серийную версию модели, поскольку компания BMW может предложить несколько вариантов для своей решетки.


При внимательном рассмотрении запечатлённого прототипа немецкого родстера удалось даже увидеть некоторые элементы цветовой схемы кузова, которая надо сказать получила интересное сочетание цветов – «открытая» секция капота получила серебряный цвет, стойки – черный, а боковые «юбки» и боковые зеркала окрашены в красный оттенок. Но всё-таки не будем забывать, что перед нами тестовый прототип и возможно у серийных версий автомобиля не будет такого необычного окраса.

Читайте также: Известны первые детали оснащения нового паркетника BMW X7

На снимках видно, что в задние фонари состоят из светоизлучающих диодов (OLED) – в целом они остались таким же, как у концепта. На встроенном задним спойлере находится третий стоп-сигнал. Также можно заметить и два патрубка выхлопной системы – можно предположить, что фотошпионам попалась «заряженная» версия автомобиля. Что касается BMW Z4 в спортивной версии M40i, скорее всего она получит 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 335 или даже 385 л.с.
01-17-2018, 07:30  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 193   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: