Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы сроки появления первого электрокара Infiniti
Автосвіт / Всі новини

Названы сроки появления первого электрокара Infiniti

Компания Infiniti выпустит первый электрокар в 2021 году. Он станет предвестником целой линейки электрифицированных машин, доля которых в общих продажах марки к 2025 году составит 50 процентов.

По словам главного исполнительного директора Nissan Хирото Сайкавы, модельный ряд Infiniti через несколько лет будет состоять только из чистых электрокаров и машин с гибридной силовой установкой E-Power. В ее состав войдет блок аккумуляторных батарей и небольшой бензиновый двигатель, который будет выступать в роли генератора.

Ранее на Детройтском автосалоне Infiniti представила концепт-кар Q Inspiration. Автомобиль, оснащенный турбомотором с изменяемой степенью сжатия, демонстрирует вектор развития дизайна марки. В частности, новую компоновку и пропорции.

Читайте также: Появилось первое изображение электрического седана Infiniti

В отделке интерьера Infiniti Q Inspiration используются традиционные материалы: шпон японской березы, кожа и текстиль «нисидзин-ори», сделанный из лоскутков золотой рисовой бумаги, переплетенной шелковыми нитями.
01-18-2018, 05:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 502   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: