Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Citroёn готовит большой седан на смену C5 и C6
Автосвіт / Всі новини

Citroёn готовит большой седан на смену C5 и C6

Флагманский седан, вдохновленный концептом Citroёn CXperience, появится уже к концу десятилетия и будет, прежде всего, представлен на рынках Европы и Китая.

Политика Citroёn несколько изменилась. Новый большой седан заменит сразу два существующих. Считается, что С5 – это уже пережиток прошлого, а новый флагман заменит сразу две модели, но формально будет продолжать линейку С6. И будет единственным в модельной гамме.

Таким образом Citroёn заполнит все ниши, предлагая широкий диапазон городских маленьких и средних автомобилей и внедорожников. И оставит только один большой седан. При этом французы говорят, что в их случае кроссоверы не выход из положения. А большой седан позволит расширить продажи в Китае.

Новый седан в значительной мере станет промышленным развитием концепта CXperience. Флагман почти повторит дизайнерские решения кузова и интерьера концепта. И отдельно заявлено, что новое поколение Citroёn получит фирменную по характеристикам подвеску, которая и будет выделять его в непростом для конкуренции сегменте рынка.

Новый седан сохранит философию «Стань другим…», но при этом сохранит все преимущества и классические ценности большого представительского седана.

Читайте также: Хэтчбеку Citroen C3 добавили розовых акцентов (ФОТО)

Пока рано обсуждать силовые установки, но, скорее всего, некоторые технологии перейдут в новый большой Citroёn от будущего поколения Peugeot 508, который уже выехал на тесты. Ясно лишь, что машина будет построена на платформе EMP2, разработанной группой PSA.
01-21-2018, 07:30  
Джерело: motorglobe.org
Переглядів: 1 066   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: