Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Lotus выпустит два новых спорткара в 2020 году
Всі новини

Lotus выпустит два новых спорткара в 2020 году

Жан-Марк Гале, руководитель британского бренда Lotus, заявил, что в 2020 году компания выпустит сразу два совершенно новых спорткара. Отмечается, что один из автомобилей станет преемником Lotus Elise, а второй спорткар придёт на замену Lotus 3-Eleven.

Руководитель британского бренда Lotus, с недавних пор принадлежащего компании Geely, во время общения с журналистами издания Car Magazine заявил, что в ближайшие два года компания разработает и выпустит два совершенно новых спорткара. Руководитель подчеркнул, что одна из новинок станет заменой для Lotus Elise и Lotus Evora.

Кроме того, модель будет доступна для покупки и клиентам из Соединенных Штатов. Господин Гале не стал раскрывать подробностей о новинке, но намекнул, что модель от Lotus получит новейшее алюминиевое шасси, которое будет отличаться лёгкостью и долговечностью.

Кроме того, платформа обеспечит необходимый уровень жесткости кузова. Что касается второй модели, то данный спорткар будет ориентирован на трековое использования и станет преемником для Lotus 3-Eleven. Данная модель получит полностью карбоновое шасси и станет «более цивилизованной», чем 3-Eleven.

Читайте также: Глава Lotus сильно превысил скорость во время теста

Господин Гале оказался отвечать на вопрос, будут ли моторы для новинок разрабатываться Lotus или же установки позаимствуют у Geely и Volvo.
01-31-2018, 04:30  
Джерело: vistanews.ru
Переглядів: 646   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: