Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Mercedes-AMG приступил к финальным тестам конкурента «Панамеры»
Всі новини

Mercedes-AMG приступил к финальным тестам конкурента «Панамеры»

Компания Mercedes-AMG приступила к финальным испытаниям четырехдверки AMG GT, которая станет конкурентом Porsche Panamera. Об этом в «Инстаграме» сообщил главный исполнительный директор марки Тобиас Моерс.

«Совсем скоро мы поприветствуем нового члена семейства AMG GT. А пока, в преддверии мировой премьеры, я и моя команда приступаем к финальным тестам», — написал Моерс.

Ранее в интернете появились фотографии, на которых тестовый прототип Mercedes-AMG GT4 запечатлен с минимальным камуфляжем. Судя по снимкам, стилистически новинка повторит прототип AMG GT Concept, который дебютировал в марте 2017 года на автосалоне в Женеве.

Читайте также: Четырёхдверный Mercedes-AMG GT показали на официальных фото

По предварительной информации, Mercedes-AMG GT4 появится в 2019 году. Для машины будет доступна только гибридная силовая установка, в основе которой будет лежать турбомотор 4.0 V8. Суммарная отдача составит более 800 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. Концепт-кар AMG GT Concept, оснащенный таким же двигателем, мог разгоняться до «сотни» менее чем за три секунды.
02-13-2018, 07:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 437   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: