Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota представила третье поколение «японского Rolls-Royce» (ФОТО)
Фото / Всі новини

Toyota представила третье поколение «японского Rolls-Royce» (ФОТО)

Считаете самыми консервативными в мире автомобили Rolls-Royce?

Тогда вы ничего не слышали о Toyota Century, представительском седане, новое поколение которого было представлено на автосалоне в Токио.

Только вдумайтесь: за 50 лет существования модели это лишь третье (!) обновление Century.

Несмотря на угловатые формы седан длиной 5335 мм не лишен своего шарма и очарования.

Несмотря на то, что внешне новинка выглядит пришельцем из прошлого, ее начинка ультрасовременна. Здесь и светодиодные фары, и полный комплекс систем безопасности и даже гибридная силовая установка.

Если предыдущее поколение оснащалось двигателем V12, то у гибридной силовой установки количество цилиндров сократилось на четыре.

Toyota не особо распространяется о технических деталях, но в компании говорят, что благодаря новой фирменной технологии седан способен передвигаться практически бесшумно для своих пассажиров.

В салоне, тоже весьма консервативного облика, есть виртуальная приборная панель и большой экран информационно-развлекательной системы.

С учетом колесной базы в три метра простор для ног задних пассажиров тут поистине королевский. К услугам двух задних пассажиров индивидуальные мониторы развлекательной системы и подставки для ног в спинках передних сидений.

Читайте также: Alpine представила купе A110 Cup (ВИДЕО)

Ах да, топовый вариант оснащается велюровым салоном: японцы считают, что он со временем меньше скрипит, чем обивка из натуральной кожи.
10-27-2017, 17:10  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 2 048   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: