Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Электрический спорткар Porsche замечен в серийном кузове (ФОТО)
Фото / Всі новини

Электрический спорткар Porsche замечен в серийном кузове (ФОТО)

Фотошпионы сумели отловить на дорогах общего пользования новый электрический спортивный автомобиль немецкого бренда Porsche, который будет создан по мотивам концепта Mission E и официально дебютирует в 2019 году.

Судя по шпионским фотографиям, серийный электрический спорткар компании Porsche практически ничем не будет отличаться от концептуального прототипа Porsche Mission E Concept, который был впервые представлен общественности на автосалоне во Франкфурте 2015 года.

Официальной информации о техническом оснащении серийного электрического спортивного автомобиля немецкой марки пока нет. В качестве напоминания, скажем, что концепт был оснащён электрической силовой установкой, которая суммарно генерировала 600 сил.

Во время премьеры концепта Porsche Mission E Concept представители марки сообщали, что автомобиль способен «выстреливать» с нуля до первой сотни за 3,5 секунды, а его запас хода составляет порядка 500 километров.

Сейчас предполагается, что производственная версия электрического спорткара будет предложена на рынке в нескольких различных модификациях, которые будут отличаться по мощности и запасу хода.

Читайте также: Fiat представил городскую версию 500L в модификации City Cross

По неофициальным данным стоимость новинки составит порядка 90 тысяч евро.
10-4-2017, 16:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 3 623   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: