Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Седан Ford Fusion пережил очередное обновление‍ (ФОТО)
Фото / Всі новини

Седан Ford Fusion пережил очередное обновление‍ (ФОТО)

Американский автопроизводитель обновил седан Ford Fusion. Очередное обновление получила американская версия автомобиля, тогда как в других странах модель носит название Mondeo.

Второе по счету обновление для текущего поколения получило обновление в экстерьере и списке оборудования, а вот седан для европейского рынка так и не обновился.

Обновленный вариант Ford Fusion получил немного измененные бамперы, решетку радиатора, новые противотуманные фары, а также измененную крышку багажника.

Расширилась и цветовая гамма. В базовой комплектации для четырехдверки предлагается комплекс систем безопасности Co-Pilot360, система автоматического торможения, мониторинга слепых зон, камера заднего вида и другое.

Для американского рынка Ford Fusion предлагается в двух гибридных вариантах с различной емкостью аккумуляторов. Мощность силовой установки составляет 188 л.с. Емкость батарей для автомобиля 2019 модельного года выросла и стала больше.

Читайте также: Ford продолжает перенос производства в Китай

Только на одной электротяге автомобиль сможет проехать 40 км. По-прежнему для седана доступны и обычные ДВС. Мировой общественности Ford Fusion будет представлен в рамках автосалона в Нью-Йорке.
03-21-2018, 21:00  
Джерело: tvoe-avto.com
Переглядів: 1 171   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: