Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Pininfarina построила прототип с сенсорными дисплеями в дверях (ФОТО)
Фото / Всі новини

Pininfarina построила прототип с сенсорными дисплеями в дверях (ФОТО)

Дизайн-ателье Pininfarina представило в Пекине очередной прототип, построенный в сотрудничестве с гонконгской компанией Hybrid Kinetic Group. Новинка под названием H500 получила необычный салон с сенсорными дисплеями в дверях.

Отдача электрической силовой установки седана, состоящей из нескольких электромоторов, составляет 408 лошадиных сил. С нуля до 100 километров в час прототип может разгоняться за 4,5 секунды. Его максимальная скорость составляет 250 километров в час. На одной зарядке H500 проезжает до 1000 километров.





В салоне концепт-кара установлены четыре кресла, разделенные центральным тоннелем. На двухуровневой передней панели размещается цифровая приборная панель и дополнительный широкоформатный дисплей, на который, вероятно, выводится мультимедийный контент. Еще два экрана, для переднего и заднего ряда, предназначены для управления климат-контролем.

Читайте также: Компания Pininfarina будет выпускать электромобили

Сенсорные дисплеи, встроенные в дверные панели, используется для обмена изображениями, видео и музыкой.
04-27-2018, 02:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 576   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: