Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW M5 Competition Package полностью рассекретили до презентации (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW M5 Competition Package полностью рассекретили до презентации (ФОТО)

Компания BMW решила не дожидаться официальной даты дебюта и представила M5 Competition Package на официальных фотографиях. Отмечается, что новинка получила доработанный мотор с мощностью до 625 лошадиных сил.

BMW M5 Competition Package официально дебютирует только 8 мая в рамках специального мероприятия, при этом серийное производство начнется только в июле 2018 года. Однако уже сейчас в распоряжении зарубежного издания Bimmerpost появились официальные изображения предстоящей новинки, и естественно издание незамедлительно рассекретило новинку.

Так, «заряженный» седан M5 в самой мощной комплектации Competition Package получит пересмотренную решетку радиатора в черном матовом цвете, а также немного измененный передний бампер с более широкими воздухозаборниками. Крыша, окантовка боковых стекол, а также корпуса боковых зеркал также будут окрашены в черный цвет. Еще одной новинкой станут легкосплавные колесные диски с новым уникальным дизайном.

В качестве силового агрегата на автомобиле будет использоваться прежний турбомотор V8 с рабочим объемом 4,4 литра, дополнительно форсированным с 600 до 625 лошадиных сил и с 750 до 800 Нм крутящего момента. Кроме того, седан получит перенастроенное шасси с более жесткой подвеской, а также карбон-керамические тормозные механизмы.

В паре с мотором будет установлена современная роботизированная трансмиссия. Как отмечает производитель, новинка будет способна разогнаться до первой «сотни» всего за 3,3 секунды, что на 0,1 секунды быстрее обычной М5. Интересно то, что компания не станет ограничиваться максимальную скорость автомобиля, которая составит около 305 км/ч.

Читайте также: Тестируем BMW M3 Competition Package

В салоне по-прежнему будет использоваться кожаная отделка, а также декоративные карбоновые вставки. Кроме того можно отметить наличие современной информационно-развлекательной системы с «парящим» дисплеем на передней панели. Также автомобиль получит множество электронных систем и ассистентов.
05-4-2018, 02:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 121   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: