Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Итальянская компания CR & S представила новый круизер V-Twin Performance Cruisers
Всі новини

Итальянская компания CR & S представила новый круизер V-Twin Performance Cruisers

Это сверхлегкий мотоцикл от компании CR & S представляет собой сверхлегкий и элегантный байк.

Чем-то он напоминает изделия от Arch Motorcycle. Данную компанию в 2011 году основали Киану Ривз и Гар Холлингер, и с тех пор она занимается выпуском высокопроизводительных круизеров с индексами S и S V-Twin.

Всего модельный ряд насчитывает несколько представителей. Они, несмотря на стандартный внешний вид, дают простор для дополнительных настроек со стороны владельца железного коня.

Что же касается итальянской компании CR & S, ее основали в 1992 году три бизнес-партнера. Первая модель была выпущена в 2004 года.

С тех пор фирма производит мотоциклы с поправкой на итальянские технологические традиции, которые действовали в прошлых годах. Сейчас все больше в экземплярах компании преобладает углеводородное волокно, что снижает массу байка.

Читайте также: Seat представил новые версии моделей Ibiza и Arona (ФОТО)

Сейчас итальянский производитель может предложить специальные версии своих моделей. Они имеют индексы DUU и Britten.
06-4-2018, 11:32  
Джерело: car.ru
Переглядів: 465   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: