Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Стала известна стоимость кроссовера Nissan Murano 2018 года
Всі новини

Стала известна стоимость кроссовера Nissan Murano 2018 года

Новый автомобиль Nissan Murano обойдётся покупателям от 32 тысяч долларов.

Отмечается, что кроссовер получил дополнительное оборудование.

Накануне представители японского автоконцерна Nissan сообщили о том, что среднеразмерный представитель сегмента SUV в базовой комплектации будет стоить дороже, чем было заявлено изначально.

Стоимость автомобиля увеличилась в связи с появлением новых функций, в числе которых появилась интеллектуальная система предупреждения о фронтальном столкновении, и опция автоматического аварийного торможения.

Также в салоне кроссовера Nissan Murano 2018 года появилась улучшенная консоль с экраном диагональю 8 дюймов, информационный комплекс Nissan Connect интегрирующий с Android Auto и Apple Carplay, а также в него входит GPS-навигатор.

Особенно отмечается наличие системы мониторинга слепых зон с опциональным пакетом SV Premium, в который входит интеллектуальный круиз-контроль.

Читайте также: Рассекречена техническая «начинка» нового внедорожника Nissan (ФОТО)

«Топовая» версия кроссовера Nissan Murano SL обойдётся покупателям в 38,25 тысячи долларов, а цена «люксовой» модификации Platinum составит 41,98 тысячи долларов.
11-19-2017, 23:01  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 2 875   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: