Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Volkswagen Virtus показался на дизайнерском скетче (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Volkswagen Virtus показался на дизайнерском скетче (ФОТО)

В интернете появился дизайнерский скетч 4-дверной модели Volkswagen Virtus следующего поколения, предназначенной для бразильского рынка.

Изображение автомобиля оказалось в распоряжении местного журналиста Фернандо Кальмон. По неофициальным данным, бразильская премьера седана Volkswagen Virtus нового поколения состоится в начале 2018 года. Хотя стоит напомнить, что ранее бразильские СМИ сообщали о том, что автомобиль будет представлен до конца текущего года.

Скорее всего, именно так будет выглядеть 4-дверный Volkswagen Polo Sedan, предназначенный для российского рынка. Однако в настоящий момент нет какой-либо информации о сроках дебюта седана в нашей стране.

Судя по изображению, после смены поколений Volkswagen Virtus получит более стильный и современный дизайн экстерьера, который ранее дебютировал на хэтче Polo новой генерации, предназначенном для европейского рынка.

Ожидается, что в Бразилии новый седан Virtus можно будет купить с 1,0- и 1,6-литровым двигателем. Более объёмный, атмосферный мотор будет генерировать порядка 117 сил.

Читайте также: Peugeot показал новую машину L750 R HYbrid Vision GT (ФОТО)

Какова окажется мощность турбодвигателя 1.0, пока неизвестно. В качестве трансмиссии выступит «механика» или «автомат».
10-10-2017, 11:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 875   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: